четверг, 9 января 2020 г.

назначение диеты




1. Рыбное филе разрежьте на куски и пропустите через мясорубку. Опрокиньте полученный фарш на дуршлаг, чтобы стекла лишняя жидкость.

2. Добавьте к фаршу натертую на мелкой терке морковь, измельченную зелень, яйцо, майоран, немного посолите и все хорошо перемешайте.

3. В чашу мультиварки налейте воду и установите контейнер-пароварку.

4. Сформуйте из рыбного фарша небольшие котлеты и выложите их в контейнер. Установите режим «Варка на пару» на 30 минут.

Главная проблема человечества – стресс – замедляет метаболизм, поэтому освоение техник релаксации, приемов самомассажа и других способов снятия стресса тоже поможет ускорить обмен веществ.

Как утверждают диетологи, блюда, приготовленные на пару, полезнее любых других. Продукты, приготовленные таким способом, не теряют витаминов и микроэлементов и при этом сохраняют свой естественный цвет. Поэтому для детского меню и желающих сбросить лишний вес они просто незаменимы. Диетологи рекомендуют включать паровую пищу в ежедневный рацион. При таком питании нет постоянного чувства голода. Кроме того, улучшается состояние здоровья, повышаются иммунитет и тонус, появляется больше энергии. Большой плюс паровых блюд в том, что таким способом можно приготовить огромное количество разнообразных блюд.

Завтрак яйцо + твердый сыр + помидор

Перекус салат из свеклы со сметаной и орехами

Обед заливной язык + огурец

Салат из свеклы со сметаной и орехами

2 ст.л. нежирной сметаны

50 г грецких орехов

1. Орехи подсушите на сухой сковороде, остудите и измельчите.

2. Свеклу отварите до готовности, остудите и очистите. Натрите на крупной терке.

3. Смешайте орехи со свеклой, посолите и заправьте сметаной.

Заливной язык

1 язык

1 отварное яйцо

2 ст. л. желатина

Перец душистый горошком

Лавровый лист

При необходимости бульон можно осветлить. Для этого взбейте яичный белок, влейте его в горячий бульон и доведите до кипения, после чего процедите.

1. Язык обмойте и положите в кастрюлю. Туда же положите целую морковь, несколько горошин перца и лавровый лист. Залейте все водой, немного посолите и варите не менее двух часов.

Источник: назначение диеты

Полезно знать - сбросить вес малышева

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

аудиокнига онлайн легкий способ сбросить вес

40 Топленое масло, выдержанное в течении десяти лет – лечит яды, эпилепсию, обмороки, болезни головы, глаз, ушей и женских половых орган...

Популярные сообщения