вторник, 7 января 2020 г.

похудей за 30 дней уровень




Проблема продуктов с очень высоким ГИ, такими как рафинированный сахар (тростниковый, свекловичный), кленовый сироп и прочих подсластителей, заключается в том, что они преобразуются в сахар крови слишком быстро. Когда организм получает слишком много сахара сразу, больше, чем он может использовать для получения энергии и восполнения запаса быстрой энергии в мышцах (после активной физической нагрузки), он начинает преобразовывать этот сахар прямо в жировые клетки.

В Первой фазе используются продукты с высоким ГИ, но не супервысоким. Вот почему мы не пьем сок, не едим сухофрукты и рафинированный сахар, а также бананы и виноград (их ГИ самый высокий). Вместо этого мы делаем упор на богатые клетчаткой фрукты и цельнозерновые, чтобы заряжаться энергией и наслаждаться полезной сладостью, безопасной для талии.

Спокойствие, счастливое умиротворение и сытость – это то, к чему мы стремимся в Первой фазе. Мы посылаем организму сигнал о том, что все его потребности с готовностью исполняются: извлекаем питательные вещества из пищи и насыщаем надпочечники; удовлетворенные надпочечники настраивают организм на высвобождение жира. Организм больше не испытывает голода. Если вы хронический диетчик, эту фазу ваш организм воспримет как долгожданное освобождение.

Почему вы будете терять вес в Первой фазе? Я хочу проиллюстрировать то, что происходит в вашем организме. Таким образом: представьте себе, что лучшая подруга просит вас устроить ее помолвку у вас дома. Она хочет оригинальные закуски, торт, свадебные аксессуары и украшения. Но вы и так заняты, и вы представления не имеется, как можно устроить все это. Вы должны либо отказаться, либо напрячься до максимума. Это совершенно невыполнимо.

Этот сценарий похож на то, как вы просите свой организм сбросить вес, когда вы уже находитесь в стрессе и лишены питательных веществ. Ваш организм может сказать: «Я сожалею, но не могу выполнить такую просьбу». Или он будет делать то, что вы от него хотите, но вовсе не будет счастлив от этого. Вы не будете выглядеть и чувствовать себя хорошо. Это будет ад.

Источник: bronka.site

Выбор редакции: красота и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

аудиокнига онлайн легкий способ сбросить вес

40 Топленое масло, выдержанное в течении десяти лет – лечит яды, эпилепсию, обмороки, болезни головы, глаз, ушей и женских половых орган...

Популярные сообщения