вторник, 7 января 2020 г.

диета на 14 дней меню таблица




Вы хотите сбросить вес потому, что в самом деле чересчур полноваты? Или вы собираетесь худеть лишь потому, что вам кажется, будто вы не соответствуете модным идеалам красоты? Неужели вы всерьез верите в то, что фотомодели, убедительно демонстрирующие отсутствие женских форм, действительно здоровые и счастливые люди?

Когда вы размышляете о диете, что проплывает перед вашим мысленным взором? Возможно, что (в какой уж раз!) вы твердо решили «железно» выдержать самые строгие пытки голодания. А что потом? Вновь приметесь за старое – будете жить по‑прежнему и при этом «отгонять» от себя потерянные во время голодания килограммы? И каким таким волшебным способом, позвольте узнать?

Давайте хотя бы раз останемся честными по отношению к самим себе: если мы чересчур растолстели, то только продолжительные «реформы» принесут значительный успех в деле снижения веса. Экспресс‑диеты способны помочь сбросить вес, но ненадолго – все утраченное затем вновь «нарастает» на прежних местах. Почему? Когда вы в рамках какой‑либо диеты отказываете себе в еде и даже голодаете, ваш организм быстренько переключается в режим «наступили суровые времена, полные лишений». Он пытается отдать как можно меньше. И если вы к концу положенного диетой срока паче чаяния вернули себе нормы идеальной весовой категории, то тело решит, что вы его жестоко обманывали все это время. И начнет жадно набирать украденное у него.

Слово «диета» произошло от греческого diaita и означает «образ жизни» и «мудрость жизни». А курсы голодания из библейских земель считались не образом и не мудростью жизни, а принадлежностью религиозного поста. То есть назначались, так сказать, по «божественной необходимости» в самом крайнем случае.

Я приглашаю вас в особое путешествие: давайте вместе совершим его к диетологам Ветхого и Нового Завета. В таком туре можно обнаружить поразительные сведения из области здорового питания. Мы соберем массу увлекательных фактов, которые сложатся в прелюбопытную мозаику: картину здоровой жизни по библейским канонам. Во время этой виртуальной экскурсии мы узнаем, что библейские тексты по‑прежнему остаются самыми настоящими бестселлерами… диетологии. В них содержатся сведения о важнейших продуктах питания: это библейский хлеб, овощи, рыба, мясо, молоко и мед. Информация, которую легко почерпнуть из Библии, вполне может решить проблемы со здоровьем современного человека – избавить от артрозов, повышенного холестерина, анорексии и сахарного диабета.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: похудей на кровати

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

аудиокнига онлайн легкий способ сбросить вес

40 Топленое масло, выдержанное в течении десяти лет – лечит яды, эпилепсию, обмороки, болезни головы, глаз, ушей и женских половых орган...

Популярные сообщения